Выставка "Образование и карьера 2019"

Областная краеведческая конференция, посвященная завершению V-го этапа республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Дата: 18 декабря 2018 в 09:01, Обновлено 22 декабря 2018 в 13:40
52 просмотра

15 декабря 2018 на базе Государственного учреждения образования «Гимназия №4 г. Гродно» состоялась областная краеведческая конференция, посвященная завершению V-го этапа республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
В работе конференции приняли участие представители Ошмянского района, учащиеся нашей школы. В рамках конференции были проведены секционные заседания , в ходе которых презентовалась исследовательская и краеведческая деятельность активных участников V-го этапа республиканской акции.
Самые интересные и оригинальные материалы были отмечены дипломами конференции. Ярошевич Алёна и Демидова Елизавета отмечены дипломами активных участников республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».