Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Нужны-ли электронные журналы?
Всего 970 человек

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны» в шестой день недели

Дата: 3 марта 2018 в 12:05, Обновлено 10 января в 13:14

IΙ полугодие 2018/2019 учебный год

январь

05.01.

По плану зимних каникул.

12.01.

Клуб «Подросток»

День открытых дверей объединения по интересам вокальной студии

Районные соревнования  «Защитник Отечества» по допризывной подготовке (место проведения СШ №1)

Посещение городского музея

I-XI

V-XΙ

II А,Б

СППС

Ерополова И.Д.

Учителя физической культуры и здоровья Рябченко И.М.

Кл. руководители II-х классов

19.01.

Зимний праздник, посвящённый Всемирному дню снега.

Мероприятие в рамках Недели математики

Посещение городского музея

Посещение музея в СШ№1

IV-VII

V-XI

III А,Б

VIIА,Б,В

Учителя физической культуры и здоровья, педагог-организатор

Учителя математики

Кл. руководители III-х классов

Кл. руководители  VII А,Б,В

26.01.

Районные соревнования «Снежный снайпер» СШ №3

Пионерский сбор дружины «Республики ЧИЖ» - «Бережём, преумножаем, сохраняем!», посвящённый итогам работы за первое полугодие

КТД «Посвящение в старшеклассники», конкурс видеороликов, «Визитка класса»

Школьный фестиваль робототехники.

Клуб «Подросток».

Посещение городского музея

VΙ-XΙ

V-VΙΙΙ

IX

I-IV

VΙ- IX

V А

Учителя физической культуры и здоровья Дорошкевич О.С.

Педагог-организатор Гостик М.А.

Кл. руководители IX классов

Кл. руководители I-IV классов

СППС

  

Кл. руководитель V А

февраль

02.02.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» выпускники против старшеклассников

Вечер встречи с выпускниками.

Традиционная спортивная встреча «Выпускники против старшеклассников»

Посещение городского музея

Посещение музея в СШ№3

IX-XI

VIII

X-XI

IV В,Г

VIII А

Руководители кружков Павловская Е.П., Коваленок В.В.

Кл. руководители VIII классов,  Малиновская А.Н., педагог-организатор, совет старшеклассников

 Учителя физ. культуры и здоровья Дорошкевич О.С., Сергеева Л.Ю.

Классные руководители IV В,Г

Кл. руководитель  VIII А

09.02.

Клуб «Подросток»

 Районный праздник «Ошмянская лыжня»

Дружеская встреча по волейболу между учащимися школы и ребятами из Гимназии №1

Школьная библиотека приглашает на библиотечные занятия.

Пионерский сбор, посвящённый юным героям-антифашистам.

Фестиваль сказок в рамках Недели нач. классов

Посещение городского музея

X-XI

VI

III В,Г

VI

II

IV А,Б

СППС

Учителя физ. культуры и здоровья Дорошкевич О.С., Сергеева Л.Ю.

Учитель физ. культуры Калиш А.В.

Библиотекарь Ковалевская В.В., кл. рук.  III В,Г

Педагог-организатор Гостик М.А., классные руководители VI кл.

Классные руководители II классов

Классные руководители IV А,Б

16.02.

Спортивное мероприятие «Зимний турнир спортивных игр»

«Краса i сiла роднай мовы» - вечер, посвящённый международному дню родного языка.

Фестиваль сказок в рамках Недели нач. классов

Посещение городского музея

Посещение музея в СШ№1

VIII

VI-ΙX

III

VI А

VIII Б

Учителя физической культуры и здоровья

Учителя белорусского языка и литературы

Классные руководители III-х классов

Классный руководитель VI А

Кл. руководитель  VIII Б

23.02.

Музыкальный праздник для мужчин «Ах, этот праздник!»

Клуб «Подросток».

Праздник для всей семьи «Семейная лыжня»

Фестиваль сказок в рамках Недели нач. классов

Посещение городского музея

I-XI

VI-IX

V

IV

IIIВ,Г

Руководитель вокальной студии Ерополова И.Д.

СППС

Классные руководители V  классов

Классные руководители IV  классов

Классные руководители   III В,Г

      

март

02.03.

Акция «Соберём металлолом – поможем школе»

КТД «Ночь кино в школе» (100 дней до выпуска)

Конкурсно-развлекательная программа «Масленица»

Посещение городского музея

Посещение музея в Гимназии №1

Ι-XI

XI

III-VII

VI Б

VIII В

Педагог-организатор Гостик М.А.

Классные руководители XI классов

Классные руководители III-VII классов

Классный руководитель VI Б

Кл. руководитель  VIII В

09.03.

Семейный праздник «Молодость наших мам»

Праздничные программы, посвящённые празднику 8 марта в классах.

Соревнования по мини-футболу.

Физкультурный праздник «Папа, мама и  я – лучшие друзья»(ЗЛЖ)

Посещение городского музея

VII-IX

I-XI

IX

IV

VI В

Классные руководители VII-ΙX классов

Классные руководители I-XI  классов

Учителя физической культуры и здоровья Дорошкевич О.С., Сергеева Л.Ю.

Учитель физ. культ. и здоровья Рябченко И.М.

Классный руководитель VI В

16.03.

Праздник здоровья «Здоровье – это здорово!» (ЗЛЖ)

Районные соревнования по лёгкой атлетике «300 талантов для королевы».

Школьный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

Мероприятие в рамках Недели национальных культур и краеведения

Посещение городского музея

Посещение музея в СШ№3

III

Ι-ΙV

VIII-X

VII-IX

V Б

IX А

Учителя физической культуры и здоровья, кл. руководители

Учитель физ. культуры и здоровья Калиш А.В.

Руководители кружков по играм Павловская Е.П., Коваленок В.В.

Шанько И.И., учитель национальных культур и краеведения

Классный руководитель V Б класса

Классный руководитель IX А

23.03.

Клуб «Подросток»

Кубок Европы по пауэрлифтингу

Спортивный праздник «Сильные, ловкие, умелые»

КТД «Моя коллекция»

Посещение городского музея

V-XI

II

I-IV

V В

СППС

Учителя физ. культуры и здоровья

Учителя физ. культуры и здоровья, кл. руков.

Классные руководители I-IV классов

Классный руководитель V В класса

30.03.

По плану весенних каникул.

Малиновская А.Н.

апрель

06.04.

Все на ролики  «Весёлые старты», посвящённые Всемирному дню здоровья.

Участие в районных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»

Районный смотр-конкурс театральных коллективов на иностранном языке

IV-VII

V-XΙ

VI-VIII

Педагог-организатор Гостик М.А.

Учителя физической культуры и здоровья

Учителя английского языка

13.04.

Клуб «Подросток»

Спортивный праздник в рамках Месячника здоровья «Летними тропинками» (ЗЛЖ)

Районные соревнования по лёгкой атлетике.

Благотворительная акция «Ветеран живёт рядом», шефская помощь.

Выставка-конкурс «Леголенд»

V-VI

V-XΙ

V-VIII

II-IV

СППС

Классные руководители V-VI классов

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители V-VIII классов

Педагог-организатор Гостик М.А.

20.04.

Республиканский субботник (уборка пришкольной территории, городской парк)

Районные соревнования по допризывной подготовке «Защитник отечества».

Акция по сбору вторсырья «Бумажный кораблик» - сбор металлолома и макулатуры

Игра-квест «Беларусь спортивная: играя - познаем», приуроченный к Международному дню Земли (ЗЛЖ)

Школьный конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Я - спасатель».

V-XI

ΙX-XΙ

Ι-XI

III-IV

VI-XI

Классные руководители V-XI классов

Учителя физической культуры и здоровья Дорошкевич О.С., Сергеева Л.Ю.

Педагог-организатор Гостик М.А., классные руководители Ι-XI классов

Педагог-организатор Гостик М.А., кл. руков. 

Педагог-организатор Гостик М.А.

27.04.

Физкультурный праздник «вместе весело играть!» (ЗЛЖ)

Трудовой десант в д.Краковка, уборка территории вокруг озера.

Соревнования по шахматам.

Агитбригада “Зажги костер добра”

    I

VIII-IX

V-IX

V-VII

Учитель физ. культ. и здоровья Дорошкевич О.С.

Классные руководители VIII-IX классов.

Учителя физической культуры и здоровья

Педагог-организатор Гостик М.А.

май

04.05.

Спортивные соревнования по мини-футболу

«Вахта памяти», акция «Спасибо солдатам Победы…» (с возложением цветов к памятнику в городском парке)

Благотворительная акция «Ветеран живёт рядом», шефская помощь.

Конкурс на лучшую театральную миниатюру о школьной жизни.

VIII-IX

V-XI

V-VΙΙΙ

III-IV

Учителя физической культуры и здоровья Дорошкевич О.С., Сергеева Л.Ю.

Классные руководители V-XI, педагог-организатор Гостик М.А.

Классные руководители V-VΙΙΙ

Классные руководители  III-IV классов

11.05.

Клуб «Подросток»

Акция «Чистый город» уборка территории в урочище Сухая.

Велосипедный пробег, посвященный Дню Победы.

Конкурс на лучшую театральную миниатюру о школьной жизни.

Подготовка к военно-спортивной игре «Зарница»

V-XI

IX-X

V-VIII

V-VI

VII-IX

СППС

Педагог-организатор Гостик М.А.

Учителя физ. культуры и здоровья

Классные руководители V-VI кл.

Педагог-организатор Гостик М.А.

18.05.

Районные соревнования по футболу 2-я группа, ФОК.

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Конкурс на лучшую театральную миниатюру о школьной жизни.

V-VIII

VΙI-IX

 VII-VIII

Учителя физ. культуры и здоровья

Педагог-организатор Гостик М.А.

Классные руководители VII-VIII классов

25.05.

Общее собрание  членов  БРСМ  школы. Отчёт органов самоуправления

Туристический слёт в урочище Сухая.

Акция «Беларусь без табака».

Конкурс на лучшую театральную миниатюру о школьной жизни.

ΙX-XΙ

VIII

ΙX-XΙ

ΙX-XΙ

Педагог-организатор Гостик М.А.

Классные руководители VIII классов

Педагог социальный  Здярская И.М.

Классные руководители  ΙX-XΙ классов

 Работа факультативов  и объединений по интересам по расписанию.

Работа библиотеки и компьютерного класса с 9.00. - 13.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.