Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Нужны-ли электронные журналы?
Всего 970 человек

План воспитательной работы ГУО «Средняя школа № 2 г. Ошмяны» на зимних каникулах

Дата: 26 марта 2018 в 13:02, Обновлено 10 января в 13:15

Мероприятие

Класс

Время, место проведения

Ответственный

В течение всего периода

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

I-VIII классы

По отдельному плану

Малиновская А.Н.

воспитатели

Работа объединений по интересам

II-XI

классы

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

Подготовка к олимпиадам. Работа с высокомотивированными учащимися

IX-XI

классы

По отдельному графику

Учителя-предметники

Подготовка к конкурсам в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

II-XI

классы

10.00., классные аудитории

Классные руководители, учителя, педагог-организатор

Встреча с лидерами комсомольского, пионерского движения Кулик Н.И., Петровой Л.Г., Здярской И.М.

V-XI

классы

с 11.00.

классные аудитории

Классные руководители, учителя

Посещение городского музея им. Ф.Богушевича

II-X

классы

По отдельному графику

Классные руководители

26 декабря

Операция «Чистота и порядок»

I-IV классы

10.00., классные аудитории

Классные руководители

Трудовая операция «Чистый класс»

V-XI

классы

10.00., классные аудитории

Классные руководители

Сбор макулатуры «Наш пионерский труд тебе, Отчизна»

VI-VIII

классы

10.00., мастерские

Классные руководители, старосты

«Чудеса под Новый год»

V классы

11.00., классные аудитории

Классные руководители

Экскурсия на  фабрику керамических изделий в г.Радашковичи,

Батутный центр в г.Минске

VI-VII

классы

с 8.00.

Классные руководители

27 декабря

Посещение одиноких и одиноко проживающих граждан

V-XI

классы

с 11.00.,

Классные  руководители

Соревнования по волейболу. Дружеская встреча с учащимися из СШ№1

IX-XI

классы

14.00.-16.00. спорт. зал

Дорошкевич О.С., учитель физ. культуры и здоровья

Тренинг для  учащихся  

«Лидер – это здорово» 

V классы

12.00.

кабинет 308

Педагог-психолог Хиневич Н.В.

Новогодний праздник

«С новым годом!»

V-VIII

классы

15.00.-18.00. актовый зал

Классные  руководители

Спортландия

 «Новогодние забавы»

III классы

11.00., спортивный зал

Калиш А.В., учитель физ. воспитания и здоровья

Экскурсия в г.Минск, посещение Национальной библиотеки, кинотеатра в ТЦ, просмотр фильма «АкваМен»

VII-IX классы

с 8.00.

Классные руководители

Экскурсия в г.Минск, знакомство с историей города,

IV классы

с 13.00.

Классные руководители

28 декабря

Спортивные игры.

 Настольный теннис

VI-VII классы

11.00.,

спорт. зал

Сергеева Л.Ю., учитель физ. культуры и здоровья

Посещение ветерана ВОВ Шигидевича, поздравление с новогодними праздниками

Пионерский актив

10.30.

Педагог-организатор Гостик М.А.

Экскурсия в г.Минск, посещение театра им. Горького

Пед. коллектив школы

13.00.

Малиновская А.Н., зам. директора по ВР

Благотворительный  новогодний  утренник для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из домов семейного типа

12.00., актовый зал

Малиновская А.Н., зам. директора по ВР

29 декабря

Посещение ветеранов пед. труда, поздравление с праздниками

V-XI классы

с 11.00.

Классные руководители

Соревнования по пионерболу

V классы

11.00.

 спорт. зал

Рябченко И.М., учитель физ. культуры и здоровья

Час общения с психологом   «Моя индивидуальность» 

VIII классы

11.00., кабинет 314

Педагог-психолог Хиневич Н.В.

Познавательно-развлекательная  игра «Винегрет-шоу»

IV классы

11.00.,

кабинет 307

Классные руководители

Новогодний бал-маскарад

«В кругу друзей»

IX-XI

классы

IX-XI

классы

Классные руководители

2 января

Игра – путешествие

«Здоровье – это здорово!»

III классы

11.00.,

кабинет 305

Классные руководители III классов

Турнир знатоков

«Что? Где? Когда?»

VIII классы

11.00.,

кабинет 310

Коваленок В.В.

Занятие клуба «ПОДРОСТОК»

Кинолекторий   «Влияние нецензурной брани на здоровье человека» 

Учащиеся подучетных категорий

12.00., кабинет 311

Служба СППС

Соревнования по баскетболу

VI классы

11.00., спортивный зал

Калиш А.В., учитель физ. воспитания и здоровья

Танцевальный марафон

 «В кругу друзей!»

IV классы

11.30.,

актовый зал

Классные руководители

3 января

Развивающее занятие   «Опасности, окружающие нас»

II классы

11.30., кабинет 306

Классные руководители

Спортландия «Новогодние забавы»

VI классы

11.00., спортивный зал

Калиш А.В., учитель физ. воспитания и здоровья

Интерактивное занятие   «Слагаемые здоровья»

V классы

11.00.,

кабинет 214

Классные руководители

Культурный поход в библиотеку

«Каникулы с книгой»

VII классы

12.00., библиотека

Ковалевская В.В., зав. библиотекой

Соревнования по волейболу с учащимися СШ №1

IX-XI

классы

10.00.

СШ №1

Дорошкевич О.С., учитель физ. культуры и здоровья

4 ноября

Соревнования

 по мини - футболу

III классы

11.00.,

 спорт. зал

Рябченко И.М., учитель физ. культуры и здоровья.

Конкурс  детского творчества «Минута славы - ВАУ!»

V-VIII классы

12.00., актовый зал

Ерополова И.Д., муз. руководитель

Диспут  «Чем я могу заняться в свободное время».

Учащиеся подучетных категорий

11.30., кабинет 311

Служба СППС

Турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

IV классы

12.00.

кабинет 208

Павловская Е.П., учитель истории

Тренинг   «Учимся избегать конфликты» 

VII-VIII классы

10.30.

кабинет 310

Педагог-психолог Хиневич Н.В.

Участие в областном туристско-экскурсионном проекте «Да суседзяў»:

- экскурсия в г.Сморгонь (Ботанический сад-Гончарная мастерская – Усадьба Богушевича);

II-IV классы

11.00.

Малиновская А.Н., зам. директора по ВР

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.