Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нужны-ли электронные журналы?
Всего 946 человек

План воспитательной работы с учащимися в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

Дата: 30 октября в 11:32

Мероприятие

Класс

Время, место проведения

Ответственный

В течение всего периода

1.

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

I-IV классы

По отдельному плану

Малиновская А.Н.

воспитатели

2.

Работа объединений по интересам

II-XI

классы

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

3.

Подготовка к олимпиадам. Работа с высокомотивированными учащимися

IX-XI

классы

По отдельному графику

Учителя-предметники

4.

Подготовка к конкурсам в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

II-XI

классы

10.00., классные аудитории

Классные руководители, учителя, педагог-организатор

5.

Подготовка к районному конкурсу КВН

VI-VIII

классы

11.00. актовый зал

Гостик М.А.

Здярская И.М.

29 октября

1.

Операция «Чистота и порядок»

I-IV классы

10.00., классные аудитории

Классные руководители

2.

Трудовая операция «Чистый класс»

V-XI

классы

10.00., классные аудитории

Классные руководители

3.

Сбор макулатуры «Наш пионерский труд тебе, Отчизна»

VI-VIII

классы

10.00., мастерские

Классные руководители, старосты

4.

Экскурсия в районную библиотеку в рамках акции «Каникулы с книгой»

I-IV классы

11.00., районная библиотека

Классные руководители

5.

Консультирование педагогов, работающих в лагере «Организация и проведение работы на сплочение временного детского коллектива»

Педагоги-воспитатели

9.00.-13.00.,

кабинет педагога- психолога

Педагог-психолог Хиневич Н.В.

30 октября

1.

Выступление агитбригады 3 «Б»

«Дорожная азбука»

I-IV классы

11.00.,

кабинет 207

Кл руководитель Макась И.И.

2.

Устный журнал «В гостях у осенних месяцев»

I классы

11.00.,

кабинет 206

Воспитатель группы продленного дня Томашевич Л.Н.

3.

Изучение настроения учащихся в лагере «Отметь цветом настроение»

I-IV классы

09.30.

кабинет 107

Педагог-психолог Хиневич Н.В.

4.

Просмотр выступления команды КВН «Брызги смеха»

Команда  учащихся

VI-VIII

классов

10.30., актовый зал

Здярская И.М.

5.

Час здоровья «Наш друг - здоровье»

V классы

11.00., спортивный зал

Рябченко И.М., учитель физ. воспитания и здоровья

6.

Кинотренинг «Опасность Интернета»

IV классы

12.00., кабинет 308

Служба СППС

31 октября

1.

Конкурсно-игровая программа «Осенние загадки леса»

IV классы

11.00., кабинет 307

Классные руководители

IV  классов

2.

Арт-терапия «Дорожка позитивного настроения»

III-IV классы

11.30., фойе 2-го этажа

Служба СППС

3.

Экскурсия в школьную библиотеку «Каникулы с книгой»

VI классы

12.00., библиотека

Ковалевская В.В., зав. библиотекой

4.

Работа пионерского пресс-центра

VII-VIII классы

10.00., кабинет 204

Педагоги-организаторы

Гостик М.А.

Ковалевич Н.С.

1 ноября

1.

Игровая программа

«Праздник первой отметки»

III классы

11.00., кабинет 305

Классные руководители III классов

2.

Творческая мастерская «Осенние зарисовки»

VII классы

11.30., кабинет труд. обучения

Авижень Я.В., учитель труд. обучения

3.

Подвижные игры «Вперед, за здоровьем»!

VIII классы

12.00., спортивный зал

Сергеева Л.Ю., учитель физ. воспитания и здоровья

4.

Викторина «Сундучок со сказками»

I-IV классы

11.00., кабинет 208

Воспитатель группы продленного дня Кедо О.В.

2 ноября

1.

Игра «Турнир вежливости»

II классы

11.00., кабинет 306

Классные руководители II классов

2.

Турнир знатоков «Что? Где? Когда?» (на правовую тематику)

VIII классы

10.00., актовый зал

Коваленок В.В.

3.

Занятие клуба «ПОДРОСТОК»

«Вирус сквернословия»

Учащиеся подучетных категорий

12.00., кабинет 311

Служба СППС

4.

Дружеская встреча по волейболу

X-XI классы

11.00., спортивный зал

Дорошкевич О.С., учитель физ. воспитания и здоровья

5.

Игровая программа «Про все на свете»

I-IV классы

11.30., кабинет 208

Воспитатель группы продленного дня Климашевская М.А.

5 ноября

1.

Кинотренинг на тему «Быть в согласии с самим собой»

III-IV классы

10.30., кабинет 303

Служба СППС

2.

Спортивное мероприятие

«Все на старт!»

VI классы

11.00., спортивный зал

Калиш А.В., учитель физ. воспитания и здоровья

3.

Конкурсно-игровая программа «Путешествие в страну мульти-пульти»

I-IV классы

11.30., кабинет 305

Воспитатель группы продленного дня Илюкович А.В.

4.

Культурный поход в библиотеку «каникулы с книгой»

V-VII классы

12.00., библиотека

Ковалевская В.В., зав. библиотекой

6 ноября

1.

Танцевальный марафон

I-IV классы

12.00., актовый зал

Педагоги-психологи Хиневич Н.В.

Коваленок В.В.

2.

Час здоровья и спорта

VIII-IX классы

11.00., спортивный зал

Учителя физ. воспитания и здоровья

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.