Школа Активного Гражданина

Дата: 19 ноября в 16:24, Обновлено 28 ноября в 12:55

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

• Онлайн-консультация

• Педагогу о ШАГе

• Высшая Школа Активного Гражданина

• Лучшая Школа Активного Гражданина

22 ноября в школе прошел единый день информирования "ШАГ". Сегодня обсуждались следующие вопросы:
    БЛОК "100-летие ВЛКСМ"
    БЛОК " Беларусь - лучшая страна для жизни"
    БЛОК "Октябрьская революция".
    Вместе с учащимися 9-11 классов работали зам. директора по ВР Малиновская А Н., депутат районного совета, начальник горгаза Галузо Юрий Петрович, бывший лидер комсомольского движения, учитель русского и литературы Здярской И.М.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение