Спорт для всех

Дата: 2 ноября в 10:37, Обновлено сегодня в 13:21

1.Положение_о_проведении_комплексной_акции_в_Гродненской_области_"Спорт_для_всех"

2.Изменения в Положение_о_проведении_комплексной_акции_в_Гродненской_области_"Спорт_для_всех"

3.Календарь спортивно-массовых мероприятий по видам спорта среди учащихся учреждений образования в рамках комплексной акции Гродненской области "Спорт для всех"

4. УФП

В сентябре в ГУО "Средняя школа №2 г. Ошмяны" прошло комплексное мероприятие уровня физической подготовленности "Спорт для всех". В смотре приняли участие все ребята со 2 по 6 классы, которые относятся к основной медицинской группе и не имеют отклонений по состоянию здоровья.
Смотр проводился в виде тестирования уровня физической подготовленности на начало учебного года. По итогам проведения смотра определены учащиеся с высоким уровнем физ. подготовки. Это
Ковзан Алексей, 5А
Кузьмич Дмитрий, 5 А
Кульпекша Юлия, 5А
Хорошаева Анастасия, 5А
Кетрис Егор, 5Б
Савицкий Максим, 5Б
Болзан Вадим, 5В
Борисевич Тимур, 5В
Кардель Анастасия, 5В
Кузьма Дарья, 5В
Малышко Елизавета, 5В
Гудебский Максим, 5Г
Зиневич Вероника, 5Г

Эти ребята направлены в ДЮСШ для последующего анализа и выявления перспективных для видов спорта детей.

В сентябре по лёгкой атлетике в школе прошла "Школиада" для учащихся 5-7 классов. Программа соревнований включала следующие виды десциплины: бег 60 метров; прыжок в длину с разбега; метание мяча 150 г. с разбега; бег для мальчиков и девочек.

По итогам проведенного мероприятия "300 талантов для Королевы" учащаяся 3 Б класса  Евдощук Валерия выбрана защищать честь школы и района в области. Соревнования пройдут в г. Лида.

Среди учащихся 4-ых классов в рамках областной акции "Спорт для всех" прошел спортивный квест "Мы-за спорт! Ребята с массой положительных эмоций и отличным настроением ушли домой.

8 сентября в школе состоялся легкоатлетический кросс для учащихся 5-11 классов.