Выставка "Образование и карьера 2019"

Волонтёрское движение

Дата: 3 ноября 2018 в 09:06, Обновлено 9 января в 08:48

В канун новогодних праздников, волонтеры ГУО "Средняя школа №2 г. Ошмяны" посетили одиноких и престарелых граждан, поздравили и подарили маленькие, но оригинальные и памятные сувениры.

Скоро Рождество и Новый год. В канун этих долгожданных праздников каждый человек ждёт невероятных чудес, ждёт, чтобы Добрый дедушка Мороз заглянул в дом с пожеланиями и подарками. Не останутся в стороне и наши ветераны педагогического труда, а также одинокие и одиноко проживающие граждане. Сегодня, в день Волонтеров, учащиеся нашей школы мастерили чудесную ёлочку, вместе с которой ребята не оставят без внимания никого. Заглянут ко всем ветеранам и одиноким гражданам, поздравят с наступающими праздниками и пожелают здоровья и всех земных благ.

Волонтерский отряд "Вместе" поздравили ветерана пед. труда Володкевич Галину Иосифовну с юбилеем. Пожелали ей здоровья, добра и долгих лет жизни.

Волонтеры отряда "Добрые сердца" помогли Пятчиц Ларисе Николаевне в уборке территории вокруг дома.