Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Голосование
Нужны-ли электронные журналы?
Всего 915 человек

Воспитательная работа

Дата: 26 февраля в 19:44

График работы объединений по интересам в шестой школьный день

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны»

2017/2018 учебный год
 

Кружки, секции, клубы

Количество учащихся, посещающих кружки, секции, клубы

Время проведения

Ответственный

Играем в футбол

15

13.15. – 16.15.

футбол

10-ые классы

спорт. зал

Дорошкевич О.С.

Играем в футбол

15

11.15. – 13.15.

6-7 классы

спорт. зал

Сергеева Л. Ю.

Гандбол

12

пн. – пт.

18.00. – 19.40.

гандбол 8-9 кл.

ФОК

Рябченко И.М.

Футбол

15

среда

14.15. – 16.00.

5 –ые классы

спорт. зал

Калиш А. В.



График работы объединений по интересам в шестой школьный день

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны»

2017/2018 учебный год


 

Кружки, секции, клубы

Количество учащихся, посещающих кружки, секции, клубы

Время проведения

Ответственный

Играем в футбол

15

13.15. – 16.15.

10-ые классы

спорт. зал

Дорошкевич О.С.

Играем в футбол

15

11.30. – 13.30.

футбол 6-7 кл.

спорт. зал

Сергеева Л. Ю.

Хозяюшка

15

12.00. – 14.00.

6-7 классы

кабинет труд. обучения

Томашевич Л. Н.

ЮИД

(юный инспектор движения)

10

9.00. – 11.00.

4 – 11 классы

203, 204, 205 каб.

Абрамович Е. П.

Танцетерапия

12

12.00. – 13.00.

3-4 классы

актовый зал

Хиневич Н. В.

 

График работы объединений по интересам

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны»

2017/2018 учебный год


 

Кружки, секции, клубы

Количество учащихся, посещающих кружки, секции, клубы

Время проведения

Ответственный

Вокальная студия

15

вторник

13.00. – 15.00.

среда

13.00. – 15.00.

четверг

13.00. – 15.00.

Ерополова И. Д.

Играем в футбол

15

суббота

11.30. – 13.30.

7-9 классы

Сергеева Л. Ю.

Играем в футбол

15

четверг

13.15. – 16.15.

10-ые классы

Дорошкевич О. С.

Гандбол

12

пн. – пт.

18.00. – 19.40.

гандбол 8-9 кл.

ФОК

Рябченко И.М.

Футбол

15

среда

14.15. – 16.00.

5 –ые классы

Калиш А. В.

Хозяюшка

15

суббота

12.00. – 14.00.

кабинет труд. обучения

Томашевич Л. Н.

ЮИД

(юный инспектор движения)

12

суббота

9.00. – 11.00.

4 – 11 классы

203, 204, 205 каб.

Абрамович Е. П.

Танцетерапия

12

понедельник

13.00. – 14.00.

суббота

12.00. – 13.00.

танцы 3-4 кл.

Хиневич Н. В.

Гитарист

2

вторник

10.00. – 11.00.

11.00. – 12.00.

четверг

10.00. – 11.00.

11.00. – 12.00.

Абрамович А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.